Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net Как правильно варикоз лечить

СПИСОК ЛИЧНОГО СОСТАВА УУП
ОМВД России по Головинскому району г. Москвы


УПП 19 ул. Фестивальная д. 38 тел. (495) 453-62-69

Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Хрущев Сергей Александрович закреплен за административным участком № 1: Флотская ул. д.д. 21; 23; 23 корп. 1; 25 (ДК «Онежский»); 72А; 74; 76; 76 стр. 2; Онежская ул. д.д. 28; 30; 32; 32/72, 34 корпуса 1 и 2; Солнечногорская ул. д.д. 3; 5; 5 корпус 1; Фестивальная ул. д. 46 корпус 1. 8 (999) 010-75-76
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Раюшкин Александр Геннадьевич закреплен за административным участком № 2: Фестивальная ул. д.д. 38; 40; 42 (школа); 44; 48; ул. Флотская, дом 25 «Б» (детский сад); Онежская ул. д.д. 36; 38 корпус 1, 2, 3, 40; 42/36. 8 (999) 010-74-47
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Хрущев Сергей Александрович закреплен за административным участком № 3: Флотская ул. д.д. 27; 27 А; 29 корпус 1, 2, 3; 31; 33; 35; 37; Зеленоградская ул. д.д. 7; 8; 8А; 9; 10; 11/52; Фестивальная д.д. 46 корпус 2 и 3; 48 корпус 2; 50; 52 корпус 1 и 2. 8 (999) 010-75-76

УПП 19/1 ул. Флотская д. 82/6 кв.25 тел. (499) 766-30-48

Участковый уполномоченный полиции майор полиции Лебедев Дмитрий Владимирович закреплен за административным участком № 4: Флотская ул. д.д. 78; 80/7; 82/6; 90; 92; 94; 96; 98; Солнечногорская ул. д.д. 11; 13; 15 корп. 1 и 2; 17; 19; 21; 23 корп. 1 и 2; Сенежская ул. д.д. 4; 5; 6. Промзона: ул. Зеленоградская, дом 6 «Поликлиника РЖД», дом 8 ООО «Экобридж»; ул. Сенежская, д. 6А «Агроуслуги»; ул. Флотская, д. 86 «СМУ № 1»; ул. Солнечногорская, дом 4 завод «Моссельмаш»; ул. Онежская, дом 24 завод «Технолог», дом 26 «Институт геодезии и картографии»; ул. Войкова, дом 4 ООО «Кантра», дом 6 «Спиртбаза»; Лихоборская наб. дом 3 «ДМУ», дом 5 АДК «Северный». 8 (999) 010-75-75
Участковый уполномоченный полиции майор полиции Лебедев Дмитрий Владимирович закреплен за административным участком № 5: Флотская ул. д.д. 78 корп. 1; Солнечногорская ул. д.д. 4; 6 корп. 1 и 2; 7; 9/1; 8; 10; 12; 14 корп. 1 и 2; 16 корп. 1; 22; 22 корпус 3; 24; 24 корп. 3; Солнечногорский проезд д.д. 3 корп. 1; 3 корп. 3; 5 корп. 1; 7; 11; Зеленоградская ул. д. 3; Сенежская ул. д.д. 1; 3. Промзона: Зеленоградская ул. д.д. 2; Солнечногорский проезд, д. 4 ООО «Форум Авто», д. 4 АС1 «Текстильная компания «Римако»; д. 4АС5; д. 15; д. 21; Лихоборская наб. д. 5С «Мостелеком»; 7; 9С; дом 9С; 4-й Лихачевский пер. д.д. 9; 13; 15; 17А. 8 (999) 010-75-75
Участковый уполномоченный майор полиции Морозов Дмитрий Геннадьевич закреплен за административным участком № 6: Онежская ул. д.д. 20; 22; Лихоборская набережная д.д. 2 корп. 2; д. 4 корп. 1 и 2; 6; 8; 11; 13; 14; 16; 18; 20; Автомоторная ул. д.д. 3 корп. 1; 4 корп. 6; 6; 2-ой Лихачевский переулок д.д. 1; 2; 2А; 3; 4; 6; 7; 8; проезд Черепановых д.д. 23; 29; 29 корп. 3;, д. 31; Пакгаузное шоссе д.д. 1; 2; 3; 4; 5; 6 завод «АУРАТ»; Автомоторная ул. д.д. 1/3 ООО «Спринт»; 2 завод «НАМИ»; 5А «Бетон ДС»; 5Б «МДИОР»; 6БС8 «Мебельная фабрика «Андерсен»; 6БС2; 7; 8. 8 (999) 011-73-83
Участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Кислицына Екатерина Михайловна закреплена за административным участком № 7: Онежская ул. д.д. 2; 2 корп. 1 и 3; 6; 12; 12 корп. 1 и 2; 14 корп. 2; 16 корп. 4; 18; 18 корп. 1 и 3; Онежская ул. д. 8 «Исследовательский институт им. Келдыша» 8 (999) 010-74-65

УПП 20 Ленинградское ш. д.66 тел. (495) 452-06-23

Участковый уполномоченный капитан полиции Захаров Максим Юрьевич закреплен за административным участком № 8: Авангардная ул. д.д. 3; 5; 7,10; Пулковская ул. д.д. 4 корп. 1, 2 и 3; 6; 8; 11; 13; 17; 19 корп. 1 и 2; 21/7; Кронштадтский бульвар д.д. 7; 9; 11. 8 (999) 010-75-78
Участковый уполномоченный полиции майор полиции Рудаков Андрей Иванович закреплен за административным участком № 9: Конаковский проезд д.д. 4 корп. 1 и 2; 6 корп. 1 и 2; 8 корп. 1 и 2; 8А; 12 корп. 1 и 2; Пулковская ул. д.д. 15 корп. 1 и 2; 19 корп. 3; Авангардная ул. д.д. 9 корп. 1 и 2; 11; 11А; 13; 15 корп. 1 и 2; 17. 8 (999) 010-74-70
Старший участковый уполномоченный полиции майор полиции Нигманов Денис Сергеевич закреплен за административным участком № 10: Ленинградское шоссе д.д. 58; 62 корп. 1 и 2; 64 корп. 2 и 3; 68; Пулковская ул. д.д. 1/60; 3 корп. 1, 2 и 3; 7; 9; Конаковский проезд д.д. 2/5; 3; 5; Головинское шоссе стр. 3; Кронштадтский бульвар д.д. 3; 3А. 8 (999) 010-75-66
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Бастрыгин Александр Евгеньевич закреплен за административным участком № 11: Флотская ул. д.д. 2; 4; 6/21; 14; 16; 18; 20; 22; 24; 26; 28 корп. 1 и 2; Авангардная ул. д.д. 19/30; Ленинградское шоссе д.д. 49; 84; 88. 8 (999) 010-75-56
Участковый уполномоченный полиции младший лейтенант полиции Киевский Иван Васильевич закреплен за административным участком № 12: Ленинградское шоссе д.д. 47; 64 корп. 1; 66; 66А; 70; 72; 74; 76; 78; 80; 82; 86; Конаковский проезд д.д. 7; 9; 11, 13; 13А; 15; 17; 19. 8 (999) 010-75-21


УПП 21 Смольная ул. д. 11/13 тел. (495) 452-11-15

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Михайлов Михаил Викторович закреплен за административным участком № 13: Авангардная ул. д.д. 4; 4А; 6 корп. 1, 2 и 3; 8 корп. 1, 2 и 3; 10; 12; 14 корп. 1, А и Б; 16; 18; 20; 22/32; 22 корп. 2; Кронштадтский бульвар д.д. 13 корп. 1 и 2; 17 корп. 1,2 и 3; 19 корп. 3; 23 корп. 1 и 2. 8 (999) 010-74-22
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Михайлов Михаил Викторович закреплен за административным участком № 14: Кронштадтский бульвар д.д. 25; 27; 29; 31; 33; 35А; Смольная ул. д.д. 2; 3; 4; 6; 7; 9; 10; 12; 14; 11/13; 15; 17; 19 корп. 1, 2, 3, 4 и 5; 21 корп. 1, 2, 3; 23 корп. 1, 2 и 3; д. 23 корп. 1 и 2; 25; 25А; Флотская ул. д.д. 34 корп. 1, 2 и 3; 36. 8 (999) 010-74-22
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Донсков Александр Александрович закреплен за административным участком № 15: Кронштадтский бульвар д.д. 6 корп. 1, 2, 3, 4 и 5; 15 корп. 1 и 2; 17 корп. 1, 2 и 3; 19 корп. 1 и 2; 21; 14; 16; 18; Головинское шоссе д.д. 1 А; 3; 5; 5 корп. 1; 7; 9; 13; Нарвская ул. д.д. 21; 23. 8 (999) 010-74-74

УПП 22 Кронштадтский б-р д. 37 корп. В тел. (495) 454-63-00

Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Бедратый Руслан Владимирович закреплен за административным участком № 16: Кронштадтский бульвар д.д. 37 корп. 1, 2, 3, 4 А, Б и В; 37 Г; 39 корп. 1 и 2; 41; Лавочкина ул. д.д. 1; 3; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 18. 8 (999) 010-75-77
Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Кириллов Антон Павлович закреплен за административным участком № 17: Онежская ул. д.д. 23; 25; 27; 29; 31; 33; 35 корп. 1, 2, 3 и 4; 37; 39; 41; Кронштадтский бульвар д.д. 49 А-Б; 51; 53; 55; 57; Флотская ул. д. 60. 8 (999) 010-74-61
Участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Кириллов Антон Павлович закреплен за административным участком № 18: Флотская ул. д.д. 50; 52 корп. 1, 2, 3 и 4; 54; 56; 58; 62; 64; 66 корп. 1, 2 и 3; 68; Онежская ул. д. 43/70; Кронштадтский бульвар д. 45 корп. 1, 2 и 3. 8 (999) 010-74-61
Участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Бедратый Руслан Владимирович закреплен за административным участком № 19: Флотская ул. д.д. 40, 42, 44; 46; 48 корп. 1 и 2; Лавочкина ул. д.д. 16 корп. 1 и 2; 20; 22; 24; 26; 28/42; Кронштадтский бульвар д.д. 43 корп. 1, 2 и 3; 43 А и Б; 47. 8 (999) 010-75-77


УПП 23 3-й Лихачевский пер. д.2 корп. 2 тел. (499) 153-31-72

Участковый уполномоченный полиции капитан полиции Белов Николай Владимирович закреплен за административным участком № 20: Онежская ул. д. 1/2; 3; 5; 5 корп. А; 7; 9/4; 9/4 корп. А и Б; 1-й Лихачевский пер. д. 4 корп. 1, 2 и А; 3; 6; 8; 3-ий Лихачевский переулок д.д. 1 корп. 1, 2; 2 корп. 1, 2 и 3; 3 корп. 1, 2, 3 и 4; Кронштадтский бульвар д.д. 32 А; 32 Б; 34 А; 34 Б. 8(999) 010-74-75
Участковый уполномоченного полиции старший лейтенант полиции Спирин Сергей Витальевич закреплен за административным участком № 21: Кронштадтский бульвар д.д. 20 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7; 20А; 24 корп. 1, 2 и 3; 26; 28; 30; 30 корп. 1, 2, 3 и 4; 30 стр. Б; 34 корп. 1 и 2; 36; Нарвская ул. д.д. 16; 18 стр. 1; Михалковская ул. д. д. 44; 46 корп. 1 и 3; 48; 50; 52; 52 стр. 1. 8 (999) 010-74-73
Участковый уполномоченного полиции старший лейтенант полиции Спирин Сергей Витальевич закреплен за административным участком № 22: Онежская ул. д.д. 17; 17 корп. 4 и 5; 15 корп. 1; 15 Б; 13 корп. 1; 13 корп. 2; 11/11; 19/38; 3-ий Лихачевский переулок д.д. 2А; 5; 7 корп. 1, 2, 3 и 4; 9 корп. 1 и 2; Михалковская ул. д.д. 34; 36; 36 корп. 1; 38; 40; 42. 8 (999) 010-74-73