Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Головинский

26 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Головинский. Традиционно открыла и вела заседание  глава муниципального округа Надежда Архипцова. На заседании были рассмотрены вопросы согласно утвержденной повестке дня. Депутаты утвердили муниципальные программы муниципального округа Головинский и согласовали план мероприятий на 2020 год по реализации данных программ. Был утверждён План по противодействию коррупции в муниципальном округе Головинский на 2020 год и Порядок организации и проведения конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

Депутаты согласовали установку ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: 3-й Лихачевский переулок, д.7, корп.2., а также рассмотрели и приняли решения по другим текущим вопросам.

Так же в не основных вопросах повестки дня были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся проектов землепользования, застройки и планировки и части территории района.

Результаты заседания Совета депутатов муниципального округа Головинский