Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

«Мой любимый район»

28 ноября 2019 года, в Большом зале по ул. Флотской, д. 1, состоялся праздник «Мой любимый район», посвященный Дню района.

На празднике присутствовали депутаты Совета депутатов, почетные жители муниципального округа, представители школ, организаций, учреждений и предприятий района. Главными гостями стали, конечно же, наши жители.

Пришедших на мероприятие приветствовали: глава муниципального округа Головинский Надежда Архипцова, заместитель главы управы Владислав Ратников и глава администрации Илья Кудряшов.

На мероприятии в номинациях «Призвание служить людям», «Сердце отдают детям» и «Золотые руки» были награждены те, кто в этом году смог добиться успехов на своём профессиональном поприще, кто внес свой вклад в развитие и престиж района в сфере медицины, образования, воспитания, науки и ЖКХ.

Так же на празднике были подведены итоги традиционных конкурсов района – «Лучший палисадник двора» и «#ФОТОКОНКУРС_МОЙГОЛОВИНСКИЙ2019». Победителям конкурсов вручили дипломы и памятные подарки.

На мероприятии выступали представители школы № 1159, школы №1315, Петровской школы Первого Московского кадетского корпуса, Колледжа телекоммуникаций МТУСИ, КЦ «Онежский» и МБУ «ДЦ «РОДНИК».

Улыбки, радость, бурные аплодисменты и тепло сердец создали по настоящему теплую и праздничную атмосферу в зале.

Благодарим всех, кто был с нами на праздновании Дня района!