Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Координационное совещание Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав Головинского района города Москвы с представителями учреждений образования.

4декабря 2019 года в соответствии с планом работы Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на 2019 год было проведено Координационное совещание. Тема совещания: «Организация профилактической работы в рамках реализации Регламента межведомственного взаимодействия в сфере выявления семейного неблагополучия и организации работы с семьями, находящимися в социально опасном положении или трудной жизненной ситуации».
На совещании заслушан доклад заместителя начальника 2 РОНПР управления по САО ГУ МЧС по г. Москве, члена КДН и ЗП Головинского района Савельевой Татьяны Викторовны об обеспечении пожарной безопасности, реализации мер пожарной безопасности в местах проживания социально-незащищенных групп населения и многодетных семей. Представлена информация об организации деятельности ГБУК г. Москвы «КЦ Онежский» ирассмотрены планы работ на зимние школьные каникулы библиотеки № 44 им. В.Г. Короленко и ГБУ Центр социальной помощи семье и детям Западное Дегунино филиал Ховрино.