Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

«Мама - Солнышко моё!»
 
 
6 марта 2020 года в рамках праздничного концерта «Мама – Солнышко моё!», посвящённого Международному женскому дню, в МБУ ДЦ «Родник» состоялся конкурс красоты среди воспитанниц творческих студий. Для выявления лучших были предусмотрены семь конкурсов, в каждом из которых юные красавицы демонстрировали свои таланты.
В перерывах между соревнованиями зрители с удовольствием посмотрели зажигательные номера ансамбля «Тимоня» и прослушали красивое, лиричное стихотворение собственного сочинения воспитанника театральной студии Никитиы Бородина.
Все присутствовавшие в зале с восторгом и восхищением наблюдали за выступлением участниц, поддерживая их бурными аплодисментами. Никто не остался без признания и зрительских симпатий. В напряженной борьбе каждая конкурсантка продемонстрировала свою выдержку, волю к победе и любовь к творчеству. По итогам выступления жюри присвоило претенденткам победу в следующих номинациях:
Мисс Грация – Гинзбург Виктория
Мисс Артистка – Балакирева Мила
Мисс Улыбка – Ткачук Елизавета
Мисс Хозяюшка – Полякова Софья
Мисс Смекалка – Кобзева Мария
Мисс Соловушка – Чернилина Софья
    Мисс Шарм – Хамидова Ксения
В завершение конкурса состоялась торжественная церемония награждения. Глава муниципального округа Головинский Архипцова Надежда Васильевна, присутствовавшая на празднике, повязала каждой участнице наградную ленту, соответствующую номинации. Голову каждой победительницы увенчала заслуженная корона, а мягкая игрушка пришлась по нраву всем маленьким принцессам!