Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Ёлка - друг человека

Стартовал новый творческий конкурс от проектов «Разделяй и умножай» и «Детки кремлёвской ёлки»! Конкурс под названием «Ёлка -  друг человека» пройдёт с 18.11. по 20.12.2020 года!

А вы знаете какую роль ель играет в жизни человека? Ну, кроме украшения новогодних праздников, конечно. Если есть идеи, тогда этот конкурс для вас!

Условия:
Возраст участников от 4 до 14 лет.
Необходимо вместе с детьми изучить как и где, кроме новогодних праздников, используется ель, в каких сферах и для каких нужд человека её применяют (например, в медицине или строительстве).
После этого ребёнку самостоятельно нарисовать рисунок на тему «Елка - друг человека».
Рисунки присылайте на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Елка -  друг человека».
Прием работ с 18.11.2020 до 20.12.2020
Победителей объявим 25.12.2020
Важно! В письме нужно обязательно указать ФИО и возраст ребёнка, а также город проживания и номер образовательной организации (если обучается где-то или посещает детский сад) Работы без этой информации не рассматриваются!
В письме прикладывайте фотографию самой работы, а также ребёнка с рисунком в руках и сам процесс рисования‼️Только тогда ваша работа попадёт на рассмотрение членов жюри‼️
Работы будут оцениваться по 3 возрастным группам:⠀
4-6 лет - группа 1
7-9 лет - группа 2
10-14 лет - группа 3
В каждой возрастной группе экспертным жюри будет выбрано 3 победителя:
1 место - саженец Кремлёвской ёлки и игрушка от компании Дисней
2 место - семена Кремлёвской ёлки и игрушка от компании Дисней
3 место - семена Кремлёвской ёлки и сладкий подарок от Нестле Россия.

Но  и это ещё не всё!
Хотите попытать удачу? Тогда выкладывайте свои рисунки ещё и в Instagram с хештэгом #елкадругчеловека2020 и подписывайтесь на Instagram аккаунты @eco_riu и @detki_kreml_elka

Генератором случайных чисел среди Instagram участников мы разыграем ещё 10 конвертов с семенами Кремлёвской елочки и 3 игрушки от Дисней!

И, конечно же, все участники конкурса получат грамоты от проектов «Разделяй и Умножай» и «Детки Кремлёвской Ёлки»! Сохраним природу вместе!

Положение конкурса «Ёлка - друг человека»