Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Депутаты муниципального округа Головинский от партии «Единая Россия» в преддверии Нового года принимают активное участие в городских акциях.

 

В рамках акции «Спасибо врачам» депутаты привозят подарочные наборы в больницы, где работают медицинские работники в красной зоне. Передают данные наборы главврачам или представителям больницы.

Праздничное поздравление в виде акции «С Новым годом, ветеран!» прошло для старшего поколения Головинского района. Муниципальные депутаты привезли на дом ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. новогодние подарки. Ветераны с радостью приветствовали гостей, при этом соблюдая необходимые меры безопасности, связанные с предупреждением распространения коронавирусной инфекции.

Глава муниципального округа Надежда Архипцова совместно с главой управы Головинского района Михаилом Панасенко приняли участие в акции «Ёлка Желаний». Акция «Ёлка желаний» впервые прошла в 2018 году. Цель данной акции – помочь многодетным и малообеспеченным семьям, детям-сиротам, инвалидам и семьям, оказавшимся в сложном материальном положении реализовать свою месту. В рамках акции "Ёлка Желаний" детям из малоимущей семьи, где ребенок инвалид, подарили портативную колонку "Яндекс станция с Алисой" и беспроводные наушники. Все желания будут исполняться до конца февраля 2021 года.