Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Избирательный округ №1

Ул. Автомоторная, д. № 3(к.1,2), 4(к.6), 6;
Ул. Зеленоградская, д. № 3, 7;
Пер. 1-й Лихачевский, д. № 4 (к.1, 2, 3), 6, 8, 4А, 2\1;
Пер. 2-й Лихачевский, д. № 2, 2А, 4;
Пер. 3-й Лихачевский, д. № 2 к. 3;
Наб. Лихоборская, д. № 2 (к.2), 4 (к. 1, 2);
Ул. Михалковская, д. № 40, 42, 44, 46 (к.1,3);
Ул. Онежская, д. № 1\2, 2, 2 (к. 1,3), 5, 5А, 6, 7, 7А, 9\4, 9/4А, 9\4Б, 12,12 (к. 1,2), 14 (к.2), 16 (к.4), 18, 18 (к.1,3), 19/38, 20, 22, 26А, 28\1, 30, 32\72, 34 (к.1,2), 36,38 (к. 1,2,3), 40, 42\36;
Ул. Сенежская, д. № 3, 4, 5, 6;
Ул. Солнечногорская, д. № 3, 5 (к.1), 6 (к.1,2), 7, 8, 10, 11, 12,13,14 (к.1,2), 15 (к.1, 2), 16\1, 17, 19, 21, 22, 22(к.2), 23 (к.1,2), 24, 24 (к.3);
Пр-д Солнечногорский, д. № 3 (к.1,3), 5 (к. 1), 11;
Ул. Фестивальная, д. № 38, 40, 44, 46 (к. 1,2,3), 48, 48(к.2), 52(к.1.2);
Ул. Флотская, д. № 21, 23, 23(к.1), 27, 29(к.1,2,3), 31, 33, 35,37, 72А, 74, 76, 78, 78 (к.1), 80\7, 82\6, 90, 92,94,96, 98

Архипцова Надежда Васильевна

 

Борисова Елена Григорьевна

 

Гришин Степан Алексеевич

 

Мальцева Татьяна Владимировна

 

Шептуха Вячеслав Владимирович

 

Избирательный округ №2

Ул. Авангардная, д. № 4, 6 (к.1,2,3), 8 (к.1, 2, 3), 10, 12;
Ул. Смольная д. №3, 5, 7, 9, 11\13,15, 17,
Пр. Конаковский д. № 2/5, 3, 4(к.1, 2, 3), 7, 8(к.2), 9, 13, 13А, 15, 19;
Б-р Кронштадтский д. № 13 (к.2), 15(к.1,2), 17(к.1,2,3),13\2 (к.1), 19(к.1,2,3), 21, 23(к.1,2), 24(к.1,2,3), 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 30(к.1,2, 3, 4), 34(к.1,2), 36;
Ленинградское ш. д. № 62(к.1,2), 64 (к.1), 66, 70, 72, 74, 78, 80,82, 86, 88;
Пер. Лихачевский 3-й, д. № 1(к.1,2), 2(к.1,2), 3(к.1,2,3,4), 5(к.1), 7(к.1,2,3,4), 9(к.1,2).
Ул. Онежская, д. № 11\11, 13,13(к.1), 15, 15(к.Б), 17, 17(к.4,5),
Ул. Пулковская, д. № 1/60, 3, 3(к.1,2,3), 4(к.1,2,3), 7, 9, 11, 13, 15(к.1,2), 17, 19(к.1,2,3),
Ул. Флотская, д. № 2,4 , 6\2

Дегтярёва Елена Александровна

 

Каликина Елена Борисовна

 

Крылова Светлана Владимировна

 

Михайлова Галина Валерьевна

 

Смирнова Ирина Юрьевна

 

Избирательный округ №3

Ул. Авангардная, д. № 9 (к. 1, 2), 11, 13, 14 (к. 1), 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19\30, 20, 22 (к. 2), 22\32 (к. 1, 2);
Пр-д Конаковский, д. № 8 (к. 1), 12 (к. 1, 2);
Б-р Кронштадтский, д. № 35А, 37 (к. 1, 2, 3, 4), 39 (к. 1, 2), 41, 43 (к. 1, 2, 3), 45 (к. 1, 2, 3),49, 51, 53, 55, 57;
Ул. Лавочкина, д. № 4, 6 (к. 1, 2), 8, 10, 12, 14, 16 (к. 1, 2), 18, 20, 22, 24, 26, 28\42;
Ул. Онежская, д. № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 (к. 1, 2, 3, 4), 37, 39, 41, 43\70;
Ул. Пулковская, д. № 21/7;
Ул. Смольная, д. №19 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 21 (к. 1, 2, 3), 23 (к. 1, 2);
Ул. Флотская, д. № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2, 3), 36, 44, 46, 48 (к. 1, 2), 50, 52 (к. 1, 2, 3, 4), 54, 56, 58, 66 (к. 1, 2, 3), 68

Артамонова Людмила Николаевна

 

Вяльченкова Наталья Васильевна

 

Панкова Ирина Михайловна

 

Харинова Ирина Васильевна

 

Фомкин Дмитрий Александрович