Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Руководство УВД по САО в торжественной обстановке наградило сотрудников полиции за участие в чемпионате по стрельбе из боевого оружия

Начальник УВД по САО в торжественной обстановке наградил сотрудников Северного округа, занявших 2-е место в чемпионате по стрельбе из боевого оружия, грамотами и ценными подарками.

В Москве состоялся лично-командный чемпионат ГУ МВД России по г. Москве по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия - пистолета Макарова и автомата Калашникова. Соревнования проходили на территории Московского областного филиала университета МВД России им. В.Я. Кикотя и в стрелковом тире УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве.

Сборная команда Управления в составе: врио начальника ДЧ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подполковника внутренней службы Андрея Плисова, инструктора ЦСиБП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майора полиции Василия Тимонина, инспектора ОАО ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве капитана полиции Константина Камаха и эксперта ЭКЦ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, старшего лейтенанта полиции Анны Наумовой, приняла участия во всех видах программы чемпионата. Выполняя спортивные стрелковые упражнения ПБ-2, ПБ 4 и ПБ-8 из пистолета Макарова и А-3 и А-4 из автомата Калашникова, заняла в командном зачете общее 2 место. Среди окружных Управлений - 1 место.

В личном зачете призерами чемпионата стали: инструктор ЦСиБП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, майор полиции Василиий Тимонин, выполняя стрелковое упражнение А-3 (стрельба из автомата Калашникова), занял 2-е место; инспектор ОАО ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, капитан полиции Константин Камаха, выполняя  стрелковое упражнение ПБ-3 (стрельба из пистолета Макарова), занял 2-е место; эксперт ЭКЦ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, старший лейтенант полиции Анна Наумова, выполняя стрелковое упражнение ПБ-2 (стрельба из пистолета Макарова), заняла 2-е место среди женщин.

Сотрудники полиции награждены медалями, грамотами и ценными подарками.

Подготовка сборной команды Управления по стрельбе проводилась под руководством начальника ОПП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве, капитана внутренней службы Павла Глаголева - представителя команды и старшего инспектора (специалиста) ОПП УВД по САО  ГУ МВД России по г. Москве Степана Болюбаш.