Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

 

 

График приема избирателей утвержден решением Совета депутатов муниципального округа Головинский от 29 сентября 2022 года № 55 «Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального округа Головинский».

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОЛОВИНСКИЙ

Избир. округ

Адреса

Депутат

Место приема

Дни и часы приема

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Автомоторная, д. № 3(к.1,2), 4(к.6), 6;

Ул. Зеленоградская, д. № 3, 7;

Пер. 1-й Лихачевский, д. № 4 (к.1, 2, 3), 6, 8, 4А, 2\1;

Пер. 2-й Лихачевский, д. № 2, 2А, 4;

Пер. 3-й Лихачевский, д. № 2 к. 3;

Наб. Лихоборская, д. № 2 (к.2), 4 (к. 1, 2);

Ул. Михалковская, д. № 40, 42, 44, 46 (к.1,3);

Ул. Онежская, д. № 1\2, 2, 2 (к. 1,3), 5, 5А, 6, 7, 7А, 9\4, 9/4А, 9\4Б, 12,12 (к. 1,2), 14 (к.2), 16 (к.4), 18, 18 (к.1,3), 19/38, 20, 22, 26А, 28\1, 30, 32\72, 34 (к.1,2), 36,38 (к. 1,2,3), 40, 42\36;

Ул. Сенежская, д. № 3, 4, 5, 6;

Ул. Солнечногорская, д. № 3, 5 (к.1), 6 (к.1,2), 7, 8, 10, 11, 12,13,14 (к.1,2), 15 (к.1, 2), 16\1, 17, 19, 21, 22, 22(к.2), 23 (к.1,2), 24, 24 (к.3);

Пр-д Солнечногорский, д. № 3 (к.1,3), 5 (к. 1), 11;

Ул. Фестивальная, д. № 38, 40, 44, 46 (к. 1,2,3), 48, 48(к.2), 52(к.1.2);

Ул. Флотская, д. № 21, 23, 23(к.1), 27, 29(к.1,2,3), 31, 33, 35,37, 72А, 74, 76, 78, 78 (к.1), 80\7, 82\6, 90, 92,94,96, 98,

БОРИСОВА

Елена Григорьевна

 

 

Флотская ул., д.1

Администрация муниципального округа Головинский,

 

Каждая среда месяца

15.00-17.00ч.

 

КИРИЛЛОВА

Наталья Геннадьевна

 

 

Онежская ул., д.2, корп.3

 

Каждая среда месяца

 

15.00 – 17.00ч.

ПИКАЛОВ

Павел Владимирович

 

Флотская ул., д.1

 

1-й понедельник месяца

09.00-11.00ч.

ЧУГУНОВ

Андрей Андреевич 

 

 

 

Солнечногорский пр-д, д.7

(ГБОУ «Школа № 1159»)

Каждый вторник месяца

15.00-17.00ч.

ЯШИНА

Татьяна Николаевна

Онежская ул., д.2

(ЦСО)

 

Каждый понедельник месяца

15.00-17.00ч.

2

Ул. Авангардная, д. № 4, 6 (к.1,2,3), 8 (к.1, 2, 3), 10, 12;

Ул. Смольная д. №3, 5, 7, 9, 11\13,15, 17,

Пр. Конаковский д. № 2/5, 3, 4(к.1, 2, 3), 7, 8(к.2), 9, 13, 13А, 15, 19;

Б-р Кронштадтский д. № 13 (к.2), 15(к.1,2), 17(к.1,2,3),13\2 (к.1), 19(к.1,2,3), 21, 23(к.1,2), 24(к.1,2,3), 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 30(к.1,2, 3, 4), 34(к.1,2), 36;

Ленинградское ш. д. № 62(к.1,2), 64 (к.1), 66, 70, 72, 74, 78, 80,82, 86, 88;

Пер. Лихачевский 3-й, д. № 1(к.1,2), 2(к.1,2), 3(к.1,2,3,4), 5(к.1), 7(к.1,2,3,4), 9(к.1,2).

Ул. Онежская, д. № 11\11, 13,13(к.1), 15, 15(к. Б), 17, 17(к.4,5),

Ул. Пулковская, д. № 1/60, 3, 3(к.1,2,3), 4(к.1,2,3), 7, 9, 11, 13, 15(к.1,2), 17, 19(к.1,2,3),

Ул. Флотская, д. № 2,4 , 6\2 

БЕРЕГОВАЯ

Татьяна Викторовна

Нарвская ул., д.18

Каждая среда месяца

15.00 – 17.00ч.

ГОРОХОВА

Евгения Игоревна

Пулковская ул., д.8, стр.1

(ГБУЗ ГП № 45 филиал № 1)

Каждый вторник месяца

14.30-16.30ч.

МЕЩЕРЯКОВ

Михаил Александрович

Кронштадтский б-р, д.37Г

(помещение районного отделения партии Единая Россия)

 

Каждый понедельник месяца

17.00-19.00ч.

СТЕПОЧКИНА

Надежда Владимировна

Солнечногорский пр-д, д.7

(ГБОУ «Школа № 1159», каб. 118)

 

Каждая среда месяца

14.00-16.00

СТОЛЯРОВ

Сергей Николаевич

Флотская ул., д.1

2-я среда месяца

18.00-19.00ч.

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Авангардная, д. № 9 (к. 1, 2), 11, 13, 14 (к. 1), 14А, 14Б, 15, 16, 17, 18, 19\30, 20, 22 (к. 2), 22\32 (к. 1, 2);

Пр-д Конаковский, д. № 8 (к. 1), 12 (к. 1, 2);

Б-р Кронштадтский, д. № 35А, 37 (к. 1, 2, 3, 4), 39 (к. 1, 2), 41, 43 (к. 1, 2, 3), 45 (к. 1, 2, 3),49, 51, 53, 55, 57;

Ул. Лавочкина, д. № 4, 6 (к. 1, 2), 8, 10, 12, 14, 16 (к. 1, 2), 18, 20, 22, 24, 26, 28\42;

Ул. Онежская, д. № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 (к. 1, 2, 3, 4), 37, 39, 41, 43\70;

Ул. Пулковская, д. № 21/7;

Ул. Смольная, д. №19 (к. 1, 2, 3, 4, 5), 21 (к. 1, 2, 3), 23 (к. 1, 2);

Ул. Флотская, д. № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 (к. 1, 2), 34 (к. 1, 2, 3), 36, 44, 46, 48 (к. 1, 2), 50, 52 (к. 1, 2, 3, 4), 54, 56, 58, 66 (к. 1, 2, 3), 68.

ДВОРЯНЦЕВА

Светлана Евгеньевна

Смольная ул., д.25

(ГБОУ «Школа № 1583 имени К. А. Керимова»)

 

Каждый четверг месяца

11.00-13.00ч.

ГЛУХОВ

Сергей Геннадьевич

 

Флотская ул., д. 1

 

Каждый вторник месяца

19.00- 20.00ч.

МАТВИЕНКО

Татьяна Александровна

 

Кронштадтский

б-р, д.37В

(ГБУ ДЦ «Родник»)

Каждый понедельник месяца

15.00-17.00ч.

 

МАСЛОВА

Вера Владимировна

 

Флотская ул., д. 1

 

Первая суббота месяца

14.00 – 16.00ч.

СМИРНОВА

Ирина Юрьевна

Флотская ул., д.9

(ГБУЗ ГП № 45 филиал № 5)

Каждый понедельник

15.00-17.00ч.