Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Стрельба из лука это здорово!

 

20 ноября 2021 года в ГБОУ Школа №1315 (директор, депутат Ирина Харинова) состоялся турнир по стрельбе из лука "Головинский стрелок" приуроченный ко 100-летней годовщине героя Советского Союза Руфины Сергеевны Гашевой. В турнире приняли участие дети в возрасте от 8 до 15 лет.

Турнир проходил при участии четырехкратного чемпиона мира по стрельбе из лука, заслуженного мастера спорта Ивана Масленникова.

Каждый из детей прилагал максимум старания и прилежности стреляя из лука, все дети просто прирожденные чемпионы, показали хорошие результаты на меткость. По результатам стрельбы, судьи в трех возрастных группах детей выбрали лучших по трем номинациям (I, II и III место), отметив их наградами – медалями, статуэтками и грамотами

Организаторы турнира: администрация муниципального Округа Головинский, исполком местного отделения партии "Единая Россия" (руководитель Вадим Тарношинский), Профсоюз работников Управления делами Президента РФ, (заместитель председателя Максим Кузнецов), ГБУ ДЦ "РОДНИК" (директор, депутат Наталья Вяльченкова).

На турнир также были приглашены представители Совета ветеранов Головинского района, которые тоже попробовали себя в меткости при стрельбе из лука, у них это получилось весьма не плохо.

На мероприятии были соблюдены все меры по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Большое всем спасибо за поддержку и участие в мероприятии!