Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Вдохновение и мастерство.
 
В библиотеке №211 имени В. Г. Короленко, расположенной, по адресу: Смольная д.11, открыта выставка работ под названием  “Вдохновение и мастерство”, представляющая работы пенсионеров-ветеранов, членов МОО “Союз ветеранов”
Выставка посвящается годовщине Победы нашей Красной Армии в переломной битве под Москвой. “Союз ветеранов” проводит такую выставку ежегодно с 2005 года.
Все дальше в историю уходят суровые годы Великой Отечественной войны. Но мы, потомки тех, кто совершал подвиги отстаивая свободу и независимость нашей страны на фронтах и в тылу - ПОМНИМ. Помним их мужество и отвагу, стойкость и беззаветное служение Родине. Мы ОБЯЗАНЫ помнить и почитать своих героев.
Людям старшего поколения очень важно внимание и общение друг с другом. Особенно, если эти люди прожили долгую и непростую жизнь. Великая Отечественная война стала частью их судьбы.
Ветераны с большим удовольствием представили свои творческие работы.  Среди них есть замечательные пейзажи, написанные маслом. Картины, вышитые “крестом” и лентой. Работы выполненные техникой “ декупаж”, роспись по дереву и фаянсу. Плетение бисером, керамика. Панно из кожи. Много интересных вязанных вещей. Все работы оформлены с большой любовью и творческим подходом.
Выставка продлится до 15.12.2019.
 
ЖДЕМ ВАС!!!!! 
Выставка работает вторник, пятница, суббота, воскресенье с 14 до 17 часов.