Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального округа Головинский

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОЛОВИНСКОГО РАЙОНА

Адрес: 125565, г. Москва, ул. Флотская, д.1
Телефон: 8-495-708-05-13 8-495-453-14-70
Период полномочий с 2015 до 2020

Количественный состав: 14

Состав комиссии:

Председатель
Данько Александр Александрович
          Назначен 2017-05-25
          Выдвинут в состав комиссии: Советом депутатов муниципального округа

Заместитель председателя
Скачкова Наталья Викторовна
          Назначен 2017-06-21
          Выдвинут в состав комиссии: Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Секретарь
Кобзарева Ольга Михайловна
          Назначен 2017-03-22
          Выдвинут в состав комиссии: Всероссийской политической партией "Социал-демократическая партия России"

Члены комиссии:
Андронова Светлана Валерьевна
          Назначен 2018-07-03
          Выдвинут в состав комиссии: Политической партией КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Зинченко Александр Сергеевич
          Назначен 2015-12-10
          Выдвинут в состав комиссии: МОСКОВСКИМ ГОРОДСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Каменская Лидия Петровна
          Назначен 2015-12-10
          Выдвинут в состав комиссии: Московской Федерацией профсоюзов

Ландор Юлия Михайловна
          Назначен 2015-12-10
          Выдвинут в состав комиссии: Московским городским региональным отделением Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Ландырев Евгений Владимирович
          Назначен 2015-12-10
          Выдвинут в состав комиссии: Московским городским отделением Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Леванов Алексей Геннадьевич
          Назначен 2015-12-10
          Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

Мазуров Илья Алексеевич
          Назначен 2015-12-10
          Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве

Охримчук Ульяна Валентиновна
          Назначен 2018-07-03
          Выдвинут в состав комиссии: Политической партией "Союз Горожан"

Сабонис Светлана Николаевна
          Назначен 2017-07-20
          Выдвинут в состав комиссии: Международной общественной организацией "Союз социальной защиты детей"

Соколова Яна Юрьевна
          Назначен 2017-07-20
          Выдвинут в состав комиссии: Общероссийским общественным движением "Российское объединение избирателей"

Чистова Лариса Евгеньевна
          Назначен 2017-07-20
          Выдвинут в состав комиссии: Международной общественной организацией бывших военнослужащих "Марс-Меркурий"

 

УЧАСТКОВЫЕ КОМИССИИ

281

ул. Автомоторная д. № 3 (к.1,2), 4 (к.6), 6;
ул. Онежская д. № 2, 2 (к.1, 3), 6, 12, 12 (к.1, 2), 14к.2;
пер. Лихачевский 2-й д. № 2, 2А, 4.

Онежская ул., д.2, ГБУ ТЦСО «Ховрино» Филиал «Головинский»

8-495-454-31-65

282

ул. Михалковская д. № 40, 42, 44, 46 (к.1,  3);
ул. Онежская д. № 5, 5А, 7, 7А, 1/2, 9/4, 9/4А, 9/4Б;
пер. Лихачевский 1-й д. № 4 (к.1, 2, 3), 6, 8, 4А, 4 (к.2А);
пер. Лихачевский 3-й  д. № 2 (к.3).

Онежская ул., д.3, ГА ПОУ г. Москвы Колледж предпринимательства № 11

8-495-456-45-58

283

пер. Лихачевский 3-й д. № 1(к 1, 2), 2 (к.1, 2), 3 (к.1,2, 3, 4), 5 , 7 (к.1,2,4).

3-й Лихачевский пер., д. 2А, ГБОУ города Москвы "Школа № 727"

8-499-153-63-49

284

б-р Кронштадтский д. № 24 (к.1,2,3), 26, 28, 30, 30 (к.1,2, 3, 4).

3-й Лихачевский пер., д. 2А, ГБОУ города Москвы "Школа № 727"

8-499-154-02-39

285

б-р Кронштадтский д. № 6 (к.1,2,3,4,5), 19 (к.1, 2, 3), 21, 23 (к.1, 2), 25, 27, 29, 31;
ул. Смольная д. № 3, 5, 7, 9, 11, 15,17.

Кронштадтский б-р, д.33 ГБОУ г. Москвы,
 «Гимназия № 1583 им К.А. Керимова» СПНО

8-495-452-00-88

286

ул. Авангардная д. №№ 4, 6 (к.1, 2, 3), 8 (к.1, 2, 3,) 10, 12;
б-р Кронштадтский д. №№ 13/2 (к.1), 13/2 (к.2), 15 (к.1, 2),  17 (к.1, 2, 3).

Авангардная ул., д.5, Колледж телекоммуникаций
связи ордена трудового Красного знамени ФГБОУ ВО «Московский технический Университет связи и информатики»

8-495-452-31-98

287

ул. Пулковская д. № 4 (к.1,2,3), 7, 9, 11, 13, 15 (к.1, 2), 17, 19 (к.1, 2, 3);
Конаковский пр-д д. № 4 (к.1, к.2), 6 (к.1, 2).

Пулковская ул., д.6А, учебный корпус 1, ФГБОУ ВО «Московский Технический Университет гражданской авиации»

8-499-459-04-37

288

ш. Ленинградское д. № 62 (к.1, 2), 64 (к.1), 66, 70;
ул. Пулковская д. № 1/60, 3 (к.1, 2, 3); 
пр. Конаковский д. № 2/5, 3, 7, 9.

Конаковский пр-д, д.5, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1315» ОШП № 1

8-499-457-03-75

289

ш. Ленинградское  д. № 72, 74, 78, 80, 82, 86, 88;
ул. Флотская д. № 2, 4, 6/21;
пр.  Конаковский д. № 8, к.2; 13, 13А, 15, 19.

Конаковский пр-д, д.5, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1315» ОШП № 1

8-499-457-04-04

290

ул. Флотская д. №№ 14, 16, 18, 20;
пр. Конаковский д. №№ 8 (к.1,), 12 (к.1, 2).

Авангардная ул., д.11А, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1315» ОШП № 2

8-495-452-40-12

291

ул. Авангардная  д. №9 (к.1, 2), 11, 13, 15;
ул.  Флотская д. №22, 24, 26, 28 (к.1, 2);
ул. Пулковская, д. 21/7.

Авангардная ул., д.11А, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1315» ОШП № 2

8-495-452-41-28

292

ул. Авангардная д. №16, 17, 18, 20, 22/32 (к.1),  22/32 (к.2), 19/30;
ул. Смольная д. № 23 (к.1, 2);
ул. Флотская д. № 34 (к.1, 2), 36.

Смольная ул., д.25, ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1583 им К.А. Керимова»

8-499-458-04-26

293

ул. Авангардная д. № 14, 14А, 14Б;
ул. Смольная  д. № 19 (к.1, 2, 3,  4, 5), 21 (к.1, 2, 3);
ул. Флотская д. № 34 (к.3);
Кронштадтский б-р, д. № 35А.

Смольная ул., д.25, ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1583 им К.А. Керимова»

8-495-452-51-36

294

ул.  Лавочкина д. №№ 8, 10, 12, 14, 16 (к.1, 2), 18, 20, 22, 24, 26, 28/42

Флотская ул., д.60, ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1583 им К.А. Керимова» СПНО

8-495-453-44-25

295

б-р Кронштадтский д. № 37 (к.1, 2, 3, 4), 39 (к.1, 2), 41,  43 (к.2);
ул. Лавочкина д. № 4, 6 (к.1,2).

Флотская ул., д.60, ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1583 им К.А. Керимова» СПНО

8-495-453-45-51

296

б-р  Кронштадтский д. № 43 (к.1, 3), 45 (к.1, 2, 3);
ул. Флотская  д. № 44, 46, 48 (к.1, 2), 50, 52 (к.1, 2, 3, 4).

Флотская ул., д.64, ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1583 им К.А. Керимова» СПОСО

8-495-456-63-85

297

ул. Онежская д. № 35 (к.1), 37, 39, 41, 43/70;
ул. Флотская д. № 54, 56, 58(к.1), 66 (к.1, 2, 3), 68.

Флотская ул., д.64, ГБОУ г. Москвы «Гимназия № 1583 им К.А. Керимова» СПОСО

8-495-456-95-19

298

б-р Кронштадтский д. № 49, 49 к. 1, 51, 53, 55, 57;
ул. Онежская д. № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 (к.2, 3, 4).

Кронштадтский б-р, д.43А, ГАОУ ВО г. Моcквы "Московский государственный институт индустрии туризма имени Ю.А. Cенкевича"

8-495-454-31-56

299

б-р  Кронштадтский д. № 34 (к.1, 2), 36;
ул.  Онежская д. № 11/11, 13, 13 (к.1),   15, 15Б,  17, 17 (к.4, 5);
пер. Лихачевский 3-й д. № 7 (к.3), 9 (к.1, 2).

Онежская ул., д.3, ГА ПОУ г. Москвы Колледж предпринимательства № 11

8-495-456-44-01

300

ул. Онежская д. №16 (к.4) 18, 18 (к.1, 3), 19/38, 20, 22; 26А;
наб. Лихоборская д. № 2 (к.2), 4 (к.1, 2).

Онежская ул., д.24, к.1, ОАО «Технолог»

8-495-456-06-77

301

ул. Сенежская  д. № 3, 4, 5, 6;
ул. Солнечногорская д. № 5 (к.1), 6 (к.1, 2), 7 (к.1), 8, 10, 11, 12;
ул. Флотская д. № 74, 76, 78, 78 (к.1), 80/7, 82/6, 82/6, стр.1.

Солнечногорский пр-д, д.7, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1159»

8-495-454-62-89

302

ул. Онежская д. № 28/1, 30, 32/72, 34 (к.1, 2), 36, 38 (к.1, 2, 3);
ул. Солнечногорская  д. № 3;
ул. Флотская д. № 21, 23, 23 (к.1), 72А

Флотская ул., д.25, ГБУК города Москвы КЦ "Онежский"

8-495-456-74-60

303

ул. Онежская д. № 40, 42/36;
ул. Фестивальная д. № 38, 40, 44, 46 (к.1, 2).

Фестивальная ул., д. 42, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1159»

8-495-453-44-01

304

ул. Зеленоградская д. № 7;
ул. Фестивальная д. № 46 (к.3), 48, 48 (к.2), 52 (к.1,2);
ул. Флотская д. № 29 (к.1, 2, 3), 31, 33, 35, 37.

Зеленоградская ул., д.11/52, ГБПО г. Москвы "Колледж архитектуры и строительства № 7" ТСП № 1

8-495-453-25-06

305

ул. Солнечногорская д.№13, 15 (к.1,2), 17, 19, 21, 23 (к.1, 2);
ул. Флотская д. №27, 90, 92, 94, 96, 98.

Зеленоградская ул., д.9, ГКОУ г. Москвы «Кадетская школа-интернат №1 «Первый Московский кадетский корпус»

8-495-456-73-50

306

ул. Зеленоградская д. № 3;
ул. Солнечногорская д. № 14 (к.1,2),16/1, 22, 22 (к.2), 24, 24 (к.3);
Солнечногорский пр-д д. № 3 (к.1, 3), 5 (к.1), 11.

Солнечногорский пр-д, д. 7, ГБОУ г. Москвы «Школа № 1159»

8-495-456-65-78